Евгений

Вирусяка компьютерный -злой. не знаю как называется и чем лечить. вопрос внутри

Добрый.
подскажите что за вирус и чем лечить.
Симптомы. при загрузке винды, при нажатии мышью на любой значек рабочего стола, кнопку пус, всплывающее меню и т. д. многократно повторяет одинарный клик. Т. е. может например при нажатии на программу открыть сразу 20-30-40 раз одно и то же приложение.
Спустя час куда то исчезает.

Др веб не помог. Остальными лень баловаться.
Подскажите что за дрянь и как лечить? если антивирусник - то какой вылечит болячку наверняка?

спасибо.

Сергкй

заедает мышка или клавиатура.

Ев
Евгения

загрузись с лайв сиди проверь комп просто чтото систему грузит.

Григорий Крюков

Вызывай специалиста по газете Из рук в руки или другой в вашем регионе популярной с объявлениями

Алексей Баканов

похоже на аЦкий дребез кнопки, попробуй другую мышь, и переустанови драйвер мыши,