Руслан

Вопрос внутри. Чем лечить гастрит?

Ладо Гигиташвили

Профессиональный совет: первоначально необходимо сходить к врачу, сделать гастроскопию, УЗИ органов брюшной полости, сдать биохимию крови, все это необходимо так как неправильно леченный гастрит имеет свойство прогрессировать и переходить в язвенную болезнь. Лечение комплексное, длительное. Первоначально надо выявить какой гастрит: поверхностный, эрозивный и т. д. Чем вызван, часто возможно инфицирование бактерий хиликобактер пилори. После очной консультации врача, вам скорее всего пропишут омез или ланцид, ранитидин, фосфалюгель либо аскорил, а также естественно диета, и противомикробная терапия. Но первоначально надо пройти очное обследование и визит к врачу

Мээрим

самостоятельно его лечить нельзя

Сергей Денисов

В больницу там все скажут здесь мало ли что еще на советуют!

Азат

По полстакана сока из свежего картофеля натощак утром, Залечивает не только гастрит, но и язвы желудка.

Николай Фролов

Первое - диета!