Виктор Швец

что будет если не лечить гастрит?

Анастасия

Гастрит с повышенной кислотностью перейдет в язву желудка, с пониженной может перейти в онкологию.

Ве
Вероника

У меня папа умер от того, что не лечил гастрит. В результате- две прободные язвы, истек кровью и скончался прямо в больнице.

Анна

Будет язва, которую лечить гораздо дольше и сложнее. И, естественно, дороже

Гу
Гульнур

язва-прободение-адская боль-скорая-стол хирурга-резекция желудка

Арзу

Напиши мне в личку . отвечу.

Анастасия

язва или рак желудка. Парень знакомый недавно от нелеченого гастрита умер, 25 лет было.

Катерина

язва... если гастрит - курс омеза - самое лучшее

Ал
Альбина

для начала язва желудка будет. . пробадение будет ну и пострашней будет. . вот и я сидю и сама лечусь..