Дмитрий Разумов

Как долго лечиться гастрит с повишенной кислотностью ?..

Юличка

Все зависит от праильно начатого лечения, если правильно лечиться, то быстро, попробуйте таблеточки ОМЕЗ, по себе знаю, очень хорошо помогает от гастрита и язвы.

Лена

Гастрит не лечится его можно только успокоить. При благоприятных условиях он обострится снова. Но не очень давно учёные обнаружили бактерии которые являются возбудителями гастрита. Нужно пройти обследование на наличие хеликобактер и пройти курс лечения. Тогда результат Вас может удовлетворить.

Alexandra

неприятные ощущения уходят сразу же после начала лечения.. лечение месяц-прием таблеток дома-2 раза в день,, а затем по необходимости поддерживающая терапия до 2 месяцев., 1 таблетка в день.