Памповая Птица

как лечить фолликулярную ангину, чтобы не повлияла на гастрит и деформированный желчный пузырь?

Ольга

так у врачей и спросите, чай не в тайге живете.

Ри
Ритуська

ух как всё сложно то. это тебе врачи и скажут ай да в больничку

Ев
Евгения

Сходи к ЛОР доктору, он назначит лечение согласно состоянию организма, спрашивай напрямую все интересующие моменты, Таблетки принимай только после еды.