Елена Корнилова

Как называется такое состояние, когда человек возбужден, нервный, злой, агрессивный. (Вопрос внутри)

Как называется такое состояние, когда человек возбужден, нервный, злой, агрессивный.
Почти типа истерики.
Но сам не плачет не рыдает, а наоборот нервный, на всех кидается. и т. д.
Все такое.

Даже в жар кидает от этого и т. д.

Елена Хлякина

агрессивный дебил

Сергей Гончаров

Бешенство:)))

Кристина Петросян

Это может быть симптомом массы невротических расстройств. Либо психосоматика.

Татьяна Шиманская

девиантное поведение ))

Елена Дьяченко

Взвинченный.

Андрей Курдяев

Что вам даст название. Это называется недовольство собой. нелюбовь к себе и жизни. Это называется, нет проблем- создай себе их, начни на всех кидаться.

Маргарита Горр

что- то у него случилось, очень неприятное, он боится признаться, но неприятность не исчезает а тревожит его, вот он и срывается, не в силах сдержаться, если возможно спокойно поговорить с ним и с добрым расположением выслушать, может ему полегчает и это пройдет. конечно если это впервые, а не хронический психоз

Kloyh Feoktistov

синдром Туретта