Сергей Литвиненко

Может ли мое состояние говорить о нервной анорексии или все еще не так плохо? внутри

Сижу на диете, подобие правильного питания, только сильно ограничиваю себя в пищи (никаких вредностей,) даже если я утром позволю себе съесть маленьких кусочек диетического печенья весь день переживаю что я потолстею от него.. У меня нет никаких интересов и увлечений в жизни, я ни с кем не имею желания общаться, перестала выходить на улицу, ненавижу уч. заведение которое приходится каждый день посещать. я считаю себя человек неудачником с которым не о чем поговорить. единственное о чем я думаю каждый день это диеты, похудение, всякие упражнения для похудения, и все в таком духе. я могу месяц без срывов худеть, а потом срывы-вызывание рвоты, голод, слабительное и т. д. я ненавижу себя после срывов. я стала очень нервной, при любой проблеме наношу себе увечья, не позволяю себе даже к примеру отварной курицы вечером потому что боюсь поправиться и постоянно выискиваю у себя после срывов лишнюю складку жира. я могу устроить истерику если я вижу, что определенное место в котором я похудела стало полнее.. для меня нет в жизни никаких радостей, кроме одной-если явижу что вес на весах или визуально я стала худее это для меня самое высшее счастье. и я стала задумываться а когда я добьюсь своей цели что тогда я буду делать? я очень зависима от еды либо я ем и это дает мне удовольствие (и одновременно ненавижу себя за это) либо от того что я худею я чувствую эйфорию. больше нет ничего что меня радует, простите за подробности, но у меня нет никакого влечения ни к парням ни к девушкам, мне неинтересен секс, к тому-же у меня постоянно задержки месячных, депрессии, мне постоянно холодно, сильная сухость кожи, бессоницы. я чувствую что в тупике, я не знаю серьезно ли то что твориться со мной?

если что мне 18 лет.. . примерно год назад или даже чуть меньше это началось

Константин Андронкин

Давай начистоту! Было что-то что тебя спровоцировало к желанию похудеть? Думаю да, а примерно ...молодой человек, издевки подруг.... много чего в причинах может быть, знаешь только ты это и тебе надо понять с какого момента ты начала над собой издеваться. Т. е анарексия это в первую очередь психическое заболевание.. . какой-то гнусный червяк у тебя там засел и сидит твоими мозгами почавкивает.. . Далее: ты имеешь задержку месячных.... Как это происходит? А вот так! Ты отказываешься от еды, провоцируешь рвоту.. . от этого витамины, минералы и всякие полезные вещества, которые помогают нашему организму синтезировать гормоны, кроветворение и много разный нужных для организма вещей.. . перестает организм вырабатывать гормоны, вот тебе и задержка! Нет настроения и всех ненавидишь? Это тоже обуславливается нехваткой гормона эндорфина.. . А откуда ему взяться без важнейших микро и макроэлементов если ты не ешь? Все симптомы которые ты описываешь это следствие того что ты дорогая не кушаешь.. . Ты мне скажи кому ты дохлая будешь нужна? У тебя наверняка синяки под глазами, впалое лицо и сухие руки уже? Знаешь на кого похожа? На наркомана! И это не звоночки уже, а звонищщщаааа! Может твой организм не способен уже воспринимать пищу?!!! Копыта в руки и прям завтра же к психотерапевту! Тебя может уже откачивать надо, а ты тут разглагольствуешь! Эх, не моя дочь! Я бы дрын по всей жопе тебе давно выписала!

Виктория Манухина

Звоночки уже начались. Пора заниматься своим здоровьем. Последствия будут страшные. Моя знакомая умерла от анерексии (( Вперед к психологу, диетологу. Можно правильно питаться и заниматься спортом, чтоб быть подтянутой и стройной.

Дима Кудравец

Рина, уже очень плохо. Вы думаете только о теле и забыли о душе. А именно душа у вас и болит. Бесы мотают вас и заставляют вести самоубийственный образ жизни. Не помогут ни психиатры, ни психотерапевты.
Помогает только Бог. Бегом в храм, на исповедь и причастие. Молитесь о спасении.