Психология
Ну вот что поделать, мне плохо(внутри, на душе, на сердце...)?
да пройдёт.. . полнолуние действует
100 гр. и яичко (может и помочь)
Альбина Мамбетьярова
А лучше 2 яичка с колбаской . Люблю их жареные )))
..Попробуй нюхнуть душистого перца... (из пакетика). Если слеза не пробьёт... Кусни красного (кончик) . Ну если и теперь, внутрях, так как и снаружи.., депресняк налицо.
Жди нового года.
Жди нового года.
Лиля Сысоева
А не поздновато будет? Ведь такой чих разберет, весь дом могу разбудить ))) Спасибо!
А может, это у Вас послеродовая депрессия? Сейчас у многих молодых мамочек бывает. Сходите к психотерапевту.
попробуйте про плакаться, думаю знаете как это делать. . мне помогало, ощущение чистоты наступало и жизнь заново набирала свой ход.
выход из депрессии reasoon. narod .ru
Зойчик, не переживай, пожалуйста! Это абсолютно у всех молодых мам бывает! Малышня - это всегда тяжело.. . и даже больше морально, чем физически! В свое время, когда у меня такие "приступы" бывали - я просто уезжала с дочей из дома почти на целый день к друзьям или родственникам.. . смена обстановки - оочень радикальное средство! Вам сейчас с дочуркой главное - не болеть и хорошо расти.. . Удачи!
Лиля Сысоева
Пасиб большой за понимание!!! Единственно, к сожалению я не молодая мама ((( У меня дочка - подросток...14 лет... Как говорят - маленькие детки....Короче начались ягодки(((((((
Упоминай имя Аллаха и думай о нем и это пройдет.
Во-первых, все-таки найдите какую-нибудь раздражающую причину и поплачьте.
Во-вторых, попытайтесь понять, откуда у Вас такое состояние. Загляните в себя. Попытайтесь спросить себя (на уровне подсознания) , чем оно вызвано. Когда поймете - будет ясно от чего избавляться.
Во-вторых, попытайтесь понять, откуда у Вас такое состояние. Загляните в себя. Попытайтесь спросить себя (на уровне подсознания) , чем оно вызвано. Когда поймете - будет ясно от чего избавляться.
пройдет
Спать помогает. Железно. На утро не помнишь отчего же плохо было.
)))
устройте отличную вечеринку) пригласите друзей, включите любимую музыку приготовьте что-нибудь вкусненькое и веселитесь!! Забудьте о всех непритностях, живем один раз некогда обо всем этом думать:)))
поплачь, поспи, утром взгляни на мир с другой стороны))
Поговори)
Похожие вопросы
- Как думаете, надо ли отвечать от души да сердца развернуто людям на их же вопросы)? внутри
- КАк можно заполнить пустоту в душе, в сердце, если рядом все родные и дети, но ты всёравно чуствуешь что одинок??
- Аромат как антураж для дома.. или это Особенный аромат уюта для души, для сердца. Посоветуйте пожалуйста ?)
- Чаще всего нас предают те люди, которым мы открыли душу и сердце?
- Все говорят о душе, о сердце, о чувствах, видел ли кто-нибудь душу, может и нет её вовсе?
- Встретила человека, была им очарована, любовь или нет, не знаю. Но полностью подчинила ему душу и сердце и все мысли..
- Нужен Ваш совет. Избавилась от раздвоения личности и сделала себе хуже.... (внутри).
- Умеете возвращаться сквозь сожжёные мосты?А сквозь горящие?А если душу и сердце оставили на том берегу?Вернётесь?
- как оградить себя от дурных мыслей,ведь они не дают покоя не только голове,но и душе с сердцем?...
- Как по научному можно расшифровать слово "душа" и "сердце"? пожалуйста подскажите