Жора

Знатоков компьютерных программ прошу сюда!

У меня был установлен microsoft office 2007. Решила установить 2010 версию, после чего оказалось, что она пробная. Удалила ее. И теперь, когда хочу открыть вордовский файл, программа каждый раз сначала устанавливается и только потом открывает файл. Как сделать так, чтоб она установилась один раз, а не перед каждым открытием. PowerPoint сразу установился, а Word не хочет ( Помогите пожалуйста!

Ма
Маня

Сначала удалить всё. Потом поставить то что нужно.

Анна Лобко

ну я не так уж гении. попрогуй установить нормальний ВИНДОС думаю всё прайдёт.

Сергей

По всеи видимости, Ваша прога-портабле: вид, плюс которого-не занимает (не прописывается в програм фаил) места, но требует, для каждого использования, новои установки

Михаил Шошин

лучше ты ключ на 2010 попросила я бы дал. Удаляй, перезагрузи машину, посмотри после удаления в программах и компонентах такое название-майкрософт валидатион (анг) . если есть удаляй, почисти реестр и устанавливай заново

Юлия Матиевская

Не вижу проблемы, скачайте активатор для офиса 2010,называется так: Office 2010 Toolkit and EZ-Activator

Владимир

Через меню пуск - запустить все приложения и всё станет на свои места.

Ксения Нилова

у меня есть сборка с кряком. Нужно удалить весь офис из установки и удаления программ, потом установить.. . Понятно, что 4 с лишним гигабайта я тебе передавать е буду, вот тебе ссылка - http:// rutracker .org/forum/viewtopic. php?t=4380192 (пробелы удали) . Это конечно не то, что у меня, но найти скачанное мной не смог.