Ni
Nikita

Знатоки компьютерных игр!!!

Помогите пожалуйста найти любимую игру моего детства! Очень плохо мне без нее. Помню начало: вид от первого лица, говорят и матерятся там по русский. Все что я помню, это то, что глубоким вечером, с лева сидит бомж у которого код от сейфа в роде бы должен быть. Можно его обменять или забрать убив бомжа в роде бы битой, которую он же и даст. Прямо переулок с местной братвой, человека 3 - 5. Если кого то из них ударить, в тебя начнут стрелять. В этом переулке, справа от братвы, лестница которая ведет в кабинет с сейфом. В сейфе не помню что. Это что то между шутером и думалкой. Напопинает Postal...

Мария

Невский титбит?

Св
Светлана

Postal 2 может?

Шахноза Мамадалиева

посмотри здесь rutracker . org/forum/viewforum.php?f=639

Алена Шумова

Если вчитаться, извините но это чушь, но вспомните малейшие название и заиди на саиты геймеров и спросите у них, в ВК поищите группы там вам помогут там все задроты.

Да
Дарья

кинг пин