Серёга Новиков

Что за компьютерная игра?

Подскажите, лет 5 назад играла в компьютерную игру. В главной роли какой-то чёрный чудик. Игра помоему от Буки. Спасибо заранее, о, великие мужи, компьютерного изобилия! 🙂

Игра расчитана лет на 10-15

вроде как мультяшная какая-то

Что-то типа Марсианина марвина, но без каски

Алексей Бацких

наверное вот эта)) пардон если ошибаюсь

Ангелинка Ягодка

Охренеть как обьяснил! Я думаю что если бы ты написал "помогите вспонить игру, там короче бегать надо", то было бы и то понятнее!

Liliya Kamenchuk

С черным чудиком знаю только одну игру под Linux(хотя естьи под Windows портированная) "Тукс" называеЦЦа

Mister Pak

Всем чето нигерам управлять хочется, я не пойму ?

Ан
Анна

Ведьмак????