Фатима Мамсирова

Компьютерные игры....

купил себе мощный комп.. . а игрушки с большими параметрами найти не могу.. . подскажите пожалуйста игры, к которым требуются высокие параметры видео карты и тд.... а то так и не испытал его по полной ((( попадаются в основном игры, которые потянет и обычный базовый ком....

Ильдарик Гумаров

Самая требовательная игра из всех в которые я играл - GTA4! Зная что щас мне настрочат в комменты, заранее скажу что Crysis 3 и Battlefield 3 у по системным требованиям тихонько подсасывают у GTA4!

Варвара Варя Саргсян

GTA 4, Witcher 2, Star Wars Force Unleashed 2, Max Payne 3. На самом деле ВСЕ современные игры тянет базовый и даже офисный ПК. Каких-то чудес графики не жди, просто фпс в трудных местах не будет провисать до 20 кадров в Full HD и максимальным сглаживанием

Диана

ГТА4 проверишь проц

Урфин Джус

3DMark 11 Advanced Edition 1.0.5.0 протестирует по полной

Владимир Панков

Ну попробуй себе крайзис 3 вышла эта параша графика говно но комп требует не из легких

Андрюха

Попробуй игра ГТА 4