Илья Вуйко

новости компьютерных игр

Откуда, собственно говоря, люди узнают о играх, которые выйдут со дня на день? Я понимаю, если ты фанат CoD (например) и гуглишь каждые 5 минут дату выхода, но если ты не фанат? Наверняка есть такие сайты, паблики вк и т. д. , где пишут когда и что выходит. Киньте сюда пожалуйста, а то узнаю о новинках тогда, когда они уже вышли, а очень хочется узнать о них в момент выхода. ссылку расчленяйте 😄 пробелами, чтобы она была видна. Заранее спасибо.

Екатерина Шевченко

я делаю так
1) захожу на этот сайт и смотрю рейтинг игр вышодших за последние 90 дней
http://www.metacritic.com/browse/games/score/metascore/90day/all?year_selected=&sort=desc&hardware=&view=detailed
и смотрю какие оценки поучили игры
2) если надо узнать что выйдет в скором будущем жму на вкладку Coming Soon

Елена Морозова

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] нопка ест скора вытут а ищо саспир пишит новостях своий крупы

Вадим Андреев

на канобу. ру или на абунде есть выпуски

Галина Мухамметова

я узнаю все новости на канобу, у них на youtube канал хороший