Алексей Сладких

Вопрос про компьютерную игру.

Запускаю игру Чужой космос 2, проходят заставки с создателями и потом начинается заставка игры где космический корабль летит между камней пролетает космических, и тут выключается и показуется часть рабочего стола но как бы другое расширение экрана и выключается все и возвращается рабочий стол как до запуска ярлыка игры. С многих сайтах качал и все одно и тоже. Когда то играл и было все нормально, комп тот же, может только что виндовс ХП с 2009 версии на 2011 поменял. Что это может быть ???

ТРЕБОВАНИЯ ПОДХОДЯТ

ДИСКА И КОРОБКИ У МЕНЯ НЕТ. Я С НЕТА КАЧАЛ.

ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ.. Я УДАЛИЛ ВИДЕО ЭТО ЗАСТАВКУ С ФАЙЛОВ ИГРЫ И ИГРА ПОШЛА)))) ) ВО ЧУДЕСА)))))) ) ХОТЯ ВИДЕО ПО ОТДЕЛЬНОСТИ В МЕДИА ПЛЕЕРЕ ИДЕТ ХОРОШО ВОСПРОИЗВОДИТСЯ

Мария Таранова

Не играй в это дерьмо.. . диск и коробку сожги

Инна

может просто требования не подходят?

Варя Федорова

" виндовс ХП с 2009 версии на 2011 поменял" вот она ошибка! Во-первых версий 2009,2011 не существует есть Sp1,Sp2,Sp3 (2007).
Удали говносборку и поставь нормальную не тронутую ось.