Марина Шуршалина

Вопрос для тех, кто много играет в компьютерные игры.

Вообщем, игра. Подскажите, как называется.
Старая игра, стрелялка от 3-его лица.
Начинается с того, что в какой-то машине едешь, сантехником работаешь или кем.
И СССР напала на америку, или Великобритания ли это была, не знаю.
Вообщем чтобы допустим в миссии победить, можно поставленную цель выполнить, а можно просто флаг СССР над определенным зданием заменить на флаг этой страны за которую играешь, вроде Америка.
И сохранятся посреди задания в канализационный люк залазеешь, вот.
Подскажите, что за игра, пожалуйста.

Никита Илюшенко

Может, Freedom Fighters?