Виталий Красилов

Вопрос для тех кто играет в игры более 2-6 лет.

Нужно вспомнить название одной классной игры. Описание:
Ты появляешься девушкой на корабле, на корабле есть алхимик. . (вроде) выходишь с корабля - город. Первое куда ты пойдешь (выполнять задания) - на болота. Там одноглазые твари.
Ход битв - по очереди, бьешь ты, тебя, ты, тебя.. . (если 1 чел и там и там).. . В конце игры ты на какой-то карте, там "зима" в самом конце ты поднимаешься в гору а там големы.. . вот. . что помню.. . Кто подскажет - буду очень сильно благодарен

ты посланник бога (тебя послали чтобы ты предотвратил что-то... )
...Ты появляешься девушкой на корабле, на корабле есть алхимик. . (вроде) выход.. .

передвигаться по локациям (подходишь к флагу, он синеньким мигает и выбираешь локацию) . Если слишком далеко уехал - хочется кушать, у тебя в инвентаре еда - ешь. Чтобы лечиться - камин используешь. (спишь)...

игра вроде на V начинается, ВРОДЕ. Там ещё когда в неё заходишь (запускаешь) на главном экране девушка...

Мария Черных

Это по ходу RPG какая то.. Но я в такой жанр не играю)) так что не обесуть)))

Марат Елемесов

11 лет играю не помню такой игры совсем

Рахат Борбугулов

GODS: Lands of Infinity это она 100%) отличная игра голосуй за лучший ответ)