Анна Андрейчева

Вопрос тем, кто играл в игру Дальнобойщики 2

Вам не кажется, что эта игра сделана для тех, кто хочет помотать себе нервы? Уже какой раз играю, и просто невозможно выполнить хоть один заказ, не набравши 911! Даже уже не стараешься первым приезжать, все равно, какойто идиот попытается обогнать и машина застрянет! это все деньги, и в итоге за один заказ ты тратишь больше денег чем ты получишь за его исполнение. И какой смысл играть? Этим игра и бесит.

Ль
Львёнок

всегда сокращал
а ты ...

А Чутанов

ты хотя бы играешь, а у меня х. з че. либо глюк либо еще чего то, но играть невозможно. он едит слишком быстро. как на перемотке!!

Николай Моложон

Вы странные, игра тянет на 97 год, графа убога