Душа Мега

игра дальнобойщики 2

скачал игру на ноутбук дальнобойщики 2, решил детство вспомнить! но вот проблема, чтоб загрузить или вывыгрузить груз нужно нажать клавиши + -на ноуте таких кнопок нету, есть стандартные в цифровом ряду, но они не работаю, как быть и что сделать можно*???

Костик Жест

В настройках нельзя заменить?
Если нет, могу посоветовать скачать крохотную программу AtoHotKey,
установить.

Далее создать текстовый файл и в нём написать

G::+

Перевести *.txt файл в формат *.ahk и запустить его

Это команда сделает так что кнопка G будет нажимать +, соответственно примените любое значение кнопок, которое вам необходимо.

Ещё раз пример:

G::+
Y::-
N::Z

и .т. д.