Оксана

Вопрос для тех кто играет Skyrim

Кто знает мод который увеличивает скорость полета стрелы? Обратите внимание — именно увеличивает СКОРОСТЬ полета стрелы а НЕ УРОН! А то те моды которые я нашол какието читерские! С одного выстрела вышибает как из пушки, да и неудобно собирать лут когда труп летит на несколько сот метров после выстрела.

Александр Шишкин

ХЗ, я обычно с Modgames беру моды. Если там не найду, то особо далеко не лазаю.