Юлия Котельникова

Вопрос по игре Bioshock: infinite (Для тех, кто играл)

Вообщем, купил игру, установил. Вроде играю, но не могу разобраться в сюжете. Кто я, что я, где я, и т. д. Нашел девушку, нужно спасти.. . У меня возникает главный вопрос: нужно ли было проходить предыдущие части игры, чтобы оставаться в курсе сюжета? Или же это отдельная часть игры, и мне расскажут сюжет на протяжении игры?

Катерина Гузеева

Сюжет тебе просто разорвет мозг продолжай играть знай только то что ты задолжал денег и тебе нужно передать девченку определенным людям да и сюжет совсем незначительно связан с прошлыми частями так что не ссы

Татьяна Пастушенок

Отдельная часть