Надежда Моисеева

опишите пожалуйсто игру BioShock Infinite стоит ли в нее играть?

Алексей Бородин

играть 100%! веселый геймплей, сюжет просто мегокрут, РПГ элементы, необычная магия, оружие, пальба, замесы - вообщем все что нужно для качественной игры) но всетаки на вкус и цвет фломастеры разные )

Александр Куприн

Игра крутая. Геймплей просто класс. Графика отличная. В неё стоит поиграть.

Катя

стоит поиграть сюжет немного непонятен но все остальное сделано в лучшем виде хотя есть еще минус она прямолинейная