Мария (Семченкова)Бирюкова

Тот кто играет в компьютерные игры тот лох?

В жизни играл только в две игры, дальнобойщики2 и дъяблу за три дня вторую прошел. Всё это было давно и при покупке первого компа. Более не играю, Вы не считаете себя ущербами играя в эти вертуалки, а?

Ирина Филимонова

а ты считаешь себя ущербным строча тут всякий бред ?
считаешь себя ущербным смотря телевизор ?

считаешь себя ущербным то, что тебе мало лет ?

Ка
Катюшка

Каждому своё, для меня это время-провождения, а для кого то хобби)

На
Наталия

Я играла в "Кузю" в пятом классе

Kv
Kvil

Очередной вброс школьника.

Светлана Неврова

А ты не считаешь что ты сам ущербный, называя людей играющих в игры-лохами!!?

Ольга Гусева

так незря геймеров в инете называют задротами !!!
своими кривыми ручками только могут что гамать в игрульки

Анна

Мдааа, если так подумать то судя по твоему утверждению среди играющих для удовольствия или час скоротать нормальных людей вообще нет одно быдло и лошье.
Посмотри на себя в зеркало, если не чего не изменилось то сам этим быдлом и являешься.

Женя

Играя в вышеперечисленную дрисню, конечно считаем!