Кр
Кристина

играла в детстве в игру компьютерную, подскажите!)

играть нужно девушкой с темными или красными волосами, точно не помню, там она убивает, бегает, летает на драконе, вроде хочет отомстить кому то... играла лет 6-7 назад, она так мне нравилась. вообщем называется что то типа Dragon, она старенькая игра, подскажите точное название или где её найти можно, пожалуйста. заранее благодарю))

Жамшид Турсунов

Drakan - order of Flames. Ещё былая вторая часть — The Ancients' Gates
Сейчас как раз играю.