Машенька Лютенко

В какие игры вы играли в детстве? Я не о компьютерных) )

Кр
Кристина

Прятки, догонялки, чехарду, жмурки, резинку, выбивной, классики, и еще очень много. Дак это действительно были ИГРЫ. Они нас развивали физически, умственно. Домой придешь уставший и счастливый, куча радости. А сейчас только воспоминание о нашем счастливом детстве и с болью смотришь на сегодняшнюю молодежь.. . Вот только что я встретила вопрос 12 летней девочки. Ей видите ли скучно, она не знает чем заняться. Это полный КАРАУЛ. А что будет дальше...

Дин Динёв

пробки--гайданы---под стеночку---очко---клёк---лапта (или чиж) ---городки---казёл милиционер---казаки разбойники---пятнашки---прятки (или жмурки)

Димка Маслов

было у меня много солдатиков я расставлял и в них стрелял резинкой, зимой в коробке в хоккей играл постоянно

Кирилл Пратько

в мячик, в тетрис, в прятки, жмурки, догонялки, салки, карты: D класики, блиин много во что очень много

Иван Александров

В прятки, съедобное и несъедобное, в мячик, пятнашки, классики, догонялки и т. д.

Ярослав

Классики, резиночка, прятки, цепи кованы, еще помню домики из подушек и разных тряпок делали)))