Юрий Шабуров

в какую игру можно играть на расстаянии? (только не компьютерные)

(только не компьютерные) хочу придумать что нибудь интересное для любимого который далеко от меня.

И*
Иринка ***

ролевой секс по телефону

Анна Миклина

вспомни школьные годы. Поиграй в морской бой к примеру 🙂

Дима

в слова

Линзы Gelflex

Шахматы, по почте.

Владимир Ильиных

По переписке можно играть в: шахматы, шашки, морской бой - в этих играх есть строго обозначенные ячейки, которые можно передавать собеседнику по переписке. Есть игры проще: города, можно поиграть просто в "слова" - эти игры основываются на словах. Вы говорите слово (город) , собеседник должен придумать слово или город на последнюю букву. В том же стиле можно самому придумать игру, допустим, про марки машин, названия марок сигарет, денежных единиц игра продолжается до тех пор, пока кто-то из вас не остановится в виду окончания базы знаний по данному вопросу. Эти игры больше развивают мышление..)

Настена

в шахматы