Ри
Ритулька

какая у вас самая любимая компьютерная игра детства

Алёна Ручкина

В детстве у меня компьютеров не было)

Зоя Семенова

ЕБАТЬ У МЕНЯ В 2003 ПОЯВИЛСЯ, И ЭТО ВТОРОЕ ДЕТСТВО БЫЛО! вай сити, макс пэйн 2, а потом ток макс пэйн, и sin-про капитана блэйда, и разумеется блуудрэйн 2 вроде!

Eлена Сорокина

у меня была сега и я любил играть в mortal kombat 3)))

Алина

робин гуд и робокоп

Наталья Голубкова

Комп в доме с 1993 года. .
Игры того времени весьма прикольные и очень сложные)) ) Некоторые до сих пор так и не пройдены)
Из совсем старых-старых: Suppaplex, Doom 2, Dangerous Dave In The Haunted Mansion
Из чуть попозже: Bubble Bobble Nostalgie
Еще позже: Эпоха Империй 2, Resident Evil 1,2,3, Silent Hill
Все это в детстве было))

Саша

Гта вайс сити 😄

Рыжая Ирония

Мортал комбат

Ju
Julietta

Марио

Русланчег Минажетдинов

В моём детстве не было компьютеров