Роман

Какая у вас любимая игра была в детстве и какая сейчас?

Очень интересно узнать у кого какие любимые игры, вот у меня в детсве любимая игра была "рыбка фредди" и "Сибирия" а сейчас симс и left4dead а у вас какие?

Ivan Kirichek

майнкрафт

Uktam Uktam

алиса американ макГи во все времена)))))))))))))

Елена Шишканова

привет а у нас игры были на улице и в ней играют от 5 и более до 15 детей называлась тим..

Be
Beliz

Моя любимая игра в детсве, это казаки-разбойники, прятки. Сейчас CS, GTA, Minecraft

Марина Юдина

игра в детстве SONIC а сейчас Just Cause 2

Анатолий Алексеев

я в детстве любил марио.... а щас crashday

Виктория Мищенко

в детсве небыло любимых игр
потом была сталкер
щас нету (