Саша Петров

Какие игры были у Вас любимыми в детстве? Ваши дети играют в эти игры?

Жанна Крылова

Ой да резиночка - это ВЕЩЬ, когда мы на ней прыгали, резинок таких в магазине днем с огнем не сыщешь. выдергивали откуда только можно, из трусов и колготок.. . эта резинка вся в узелках, разноцветная. для девочек 8-13 лет была самым дорогим сокровищем на свете)

Ольга Пивоварова

У меня нет детей

Константин И.

Я в карты с родителями играл.

Когда поменьше был играл в солдатиков. .

Только не в оловянных а в китайских, пластиковых

С. Т.

В резиночку прыгать. Мои дети в такие игры не играют, потому что они мальчики!)))))))))))

Анна Никуленкова

Я сома ребёнок!
А игра наверно карты в дурака.

Юлия Балашова

Мы больше любили подвижные игры, а наши дети - компьютерные.

Галия Туктарова

Резиночка, когда мяч кидают об стенку и прыгают через него, "казаки-разбойники" и "12 палочек".

Евгений Хренов

Да резиночки это тема) ) любила прыгалку, футбол с мальчишками гоняла) ) городки. дома карты

Женя Пестова

У меня с 4 лет любимым занятием было чтение. Ни дети, ни внуки в это не играют, к сожалению.