Мухаббат Насырова

В какие игры играло ваше дворовое детство? =0)

помнится мы играли в "вышибалы" и игра была совершенно невинной безо всякого подтекста, прыгали через мяч от стены подъезда, резиночка, казаки-разбойники.. . продолжайте =0)

а ваши дети умеют играть в эти игры?

Юлия

В ремень отца.

Tonny

Испорченный телефон!

Trend Stayler

Летом футбол, зимой обязательно хоккей

Екатерина Сухова

а мы еще играли в войнушки ----ну в основном футбол баскетбол был
нууууууу и в картишки катали ---веселое у меня было детство

Ольга Громова

Футбол, хоккей, казаки-разбойники (в т. ч. и на катке) , волейбол, баскетбол, лапта, круговая лапта, лунки, прятки, пятнашки, штандер, "али-баба", 12 палочек, козёл, классы, война, фехтование на палках, булыжники, гонки на велосипедах или самокатах, лыжах, карты, лото, биллиард и ещё масса других настольных игр, в т. ч. "крестики-нолики", "балда", "морской бой", "испорченный телефон" и т. д. и т. п. Это только "на вскидку", всех игр перечислить невозможно.

Бахманёр Талипжанов

))))))))))еще классики. куклы. велосипед.

Оксана Цуркан

Мы до сих пор с друзьями в догонялки ебашим)

Наталия Ильина

Ножички Прятки Салки Трясучка Храп Преферанс Бура Ну а дальше Все разошлись по своим порокам

А@
Ангелочек @@@

в догонялки: догони -меня -кирпич

Борис Пустоветов

А еще играли в прятки, испорченный телефон, ручеек, классики. В дождливую погоду собирались в подъезде между этажами ( в наше время в подъездах было чисто) , приносили своих кукол и устраивали целое представление.

Сергей Шеметов

испорченный телефон, колечко. колечко, выйди на крылечко. я саловником родился, калимбамба, народный мяч, пионербол, море волнуется.... да. в какие-то игры играла с детьми

Евгений Дёмичев

В бутылочку

Андрей Фомин

там очень много, перечислять слишком долго. там футбол, квадрат и тому подобное, еще карты и так далее. и конечно игры вроде нае&и соседа.

Ма
Мария

Спорт сумасшедших, картошка, прятки, салочки,

Ел
Елена

В козла )) сифака ))

Кристина Пегова

Салки, прятки

Алла Смирнова

В ГЕСТАПО мы играли и Святую инквизицию .

Максим Журавков

В жмурки, но только не в современные. Кто такой "жмур" тогда не знали...

Мария Шмелева

У нас двор простой был, без затей. Так что любимая игра была - "Догони меня кирпич".

Леночка Шенина

Пристеночек, ляндрочку, классики, ножички, войнушки, городки, змея воздушного, прятки, казаки-разбойники. Идея хороша. Надо научить. Особенно в городки и классики.

Валерий

Штандар, перекидная лапта, 12 палочек, масло.. . Да много чего

М_
Марина _-_-_-_

А как ты просветленным стала? Ты же недавно только мыслителем была?