Общество

В каком месте сейчас играет ваше детство?

DB
Didar Beisenkulov
87 961
В моем сердце! Мы бодры, веселы) ) Чего и тебе желаем) ) Вместе с детством))
БК
Баха Канат
99 074
Лучший ответ
Нигде.)) ) Ушло безвозвратно.)))))
Денис Димов
Денис Димов
79 843
Странно.
Вопрос вроде понятен. И ответ вроде тоже. А вот задумался.. .
Место. А где это место, где играет моё детство? Так сразу и не ответишь. И что понимать под словом играет? И какое оно моё? А под словом детство я вообще не знаю, что понимать.
Во мне - детство в голове. Мысли шатунные вразброд пошли, как у ребёнка-первоклашки.
Родня - далеко от меня и совсем не под надзором - не знаю.
Игра? Развлекуха пива попить, постебаться, в карты ночь порезаться, да не в очко, а в Преферанс, отправиться куда-нибудь в поход в тридевятое царство или Игра как путь познания истины со многими тупиками и провалами с единым концом - счастливый выход из всех передряг?
Место - вся планета Земля, Ванкувер, Родина, город, где живу, организм - кровь кипит от возмущения и наслаждения одновременно, отдельный орган - голова с мыслями или ноги-руки, которые чешутся от всего того, что в этой голове творится, а может мысль, которая точит меня как червь яблоко и покоя не даёт?
В каком месте играет детство? Везде и нигде! И разрывается всё внутри от неуёмной энергии и от полной апатии. Благодаря этому я и живу. Философия жизни - гореть, чтобы жить, а жить, чтобы гореть. И не надо мне 1 000 000 долларов - не моё это. И не надо мне славы и уважения потомков. И не надо, чтобы меня любили или ненавидели. Дайте мне Жить и чтобы детский взор в моих глазах Никогда не потух!
Где? Во мне! )
Mурат Tуякбаев
Mурат Tуякбаев
25 516
в мягком, т. е. в том, которое можно назвать Мадам Сижу
Ильяс Орнов
Ильяс Орнов
13 489
в клавиатуре
НП
Неля Полещук
10 461
Моё детство играет сейчас в детской в двух экземплярах, а я завидую белой завистью....
Ой, так прямо сразу и не скажешь))) Думаю, во всех по очереди.. .
Вот, сегодня, например, в глазах) )
Как это? А вы подумайте =)
И*
Ирина ***********
1 118