Общество

Где прошло Ваше детство, какие воспиминания оставили эти места?

Мое детство прошло в деревне. .
Счастливое было время, проснуться рано утром и мчаться на озеро.
Вода кристально чистая, на одном краю озера жили четыре знакомых огромные щуки, медленно плавающие или неподвижно стоящие под листвой прибрежнего тальника. .
А на другом конце жили налимы, но они не показывались днем. .
Я научился нырять, только потом - плавать. .
Помню, в детстве я сильно удивлялся, почему у других - такого не было..
Ольга Анохина
Лучший ответ
Много писать придётся. Вместе с семьёй я объездила весь Дальний Восток-жили на Камчатке, на Сахалине, в Хабаровске, во Владивостоке.
I_Kunzada
Там где мамонты ходили. Природа прекрасная.. . горы, тайга, реки, озера. И люди добрые.
В Москве. Воспоминания самые хорошие до сих пор.
Ялта, где растет золотой виноград.... Столько всего было, дня не хватит рассказать. Один Эрих Хонеккер на причале возле гостиницы Ореанда, в Адидасовском спортивном костюме чего стоит. Запросто так приплыл на катере из Мухалатки погулять.
В городе Бердск (Новосибирская область) , воспоминания только добрые и позитивные, я тут с 4-ёх лет живу по сей день.

вот кстати фото города, у нас очень красиво)
Все детство на флоте. до того как в школу пошел. В садике не разу не был. Зато полмира объездил уже в младенчестве, жаль ничего не помню. Спасибо родителям-морякам)))
Да рядом . Средневековое коольчуги, арбалеты, луки и мечи с топорами и книжки про оружие, а еще самодельные поджиги и пращи, вот такое блин детство с бутылкой .
Yuliya Viktorovna
моё детство прошло в детском саду