Общество

Как прошло ваше детство?:)

Очень классно, детские лагеря каждый год, во дворе жили все дети дружно, был даже организован нами детский лагерь внутри двора, дети приходили и мы занимались целый день, рисовали, играли, готовили концерты для жителей двора, вели переписку с газетой "Пионерская правда", было очень весело и интересно. А сейчас только костры дети возле мусорок жгут и мат сплошной.
Рок-Н- Рольщик
Лучший ответ
Azamat Bernyazov Интересно... У меня как раз воспоминания о детстве - костры возле мусорок и мат сплошной. И гопота в школе 15 копеек отбирает. Это сейчас у сына - первоклассника - PSP, ноутбук, очередной новый велосипед, сенсорный телефон, свой загрпанпаспорт с кучей виз, школа-лицей, две спортивные секции, свои е-мейл и страничка на сайте школы... Впрочем, не спорю - каждому своё.
Хоть и без т. Сталина... но счастливо... невзирая на некоторые лишения и недостатки воспитания. :-)
Ирина Гулакова
Отлично, воспоминания наилучшие, все зависит от родителей...
В детстве всё плохое быстро забывалось, все детские обиды и страхи, поэтому сейчас детство кажется счастливым и беззаботным.)))
Мария Лобанова
Беззаботно и счастливо))))
Valera Perepelica
в трудах.. .
"Драмкружок, кружок по фото,
Хоркружок - мне петь охота,
За кружок по рисованью
Тоже все голосовали.... "
Дмитрий Данич
Та я не помню, говорят, шо счастливо)))
Любовь Гуляева
Валентина Валахова (Горбунова) Приветик, зая)))
Ржуууу)))) Всё детство в забытье, под градусом?))))))
В очереди за арбузом.
Недостался арбуз-то мне.
Быстро
Игорь Шевченко
Зашибись
Биржан Ратов
В нищете и голоде, без лагерей и поездок к морю .
Валентина Валахова (Горбунова) Приветик, радость)))))
Тяжело тебе пришлось... Зато какая красота выросла!!!))))
Нас бомбили в сорок пятом, я чудом выжила, меня один фриц удочерил, то ли Гимлер, то ли Борман, ща не упомню))
Виктор Ловыгин
лучше бы сейчас родился
деревянные игрушки...
Счастливо)
Очень счастливо. Без компьютера и телевизора.
С пионерскми лагерями, походами, сборами металлолома и старушек по дорогам. С воздушными змеями. корабликами в ручейках. С книгами, культпоходами, кружками и секциями.
У моих детей такого небыло.
счастливое время в моей жизни--. моё детство.
игры в прятки, войнушку, казаки разбойники и дэнди, это была самая лучшая пора в моей жизни!
неакти))) вспоминаются игрушки прибитые к полу=)
в этом теле - как сон...