Общество

Как прошло Ваше детство?А,ведь,всё идёт из детства,согласны?))

Vladimir Sumakov
Оно не было трудным или тяжёлым .
Но и совсем беззаботным тоже не было .
Скорее сказал бы, что оно было интересным .
И этот интерес, любознательность (не любопытство! ) они так и остались на всю жизнь .
Да, Вы правы, всё идёт из детства, и я благодарен родителям и судьбе за такое детство .
Чуть ниже песня очень хорошая в тему вопроса ...
Наталья Носова
Лучший ответ
Vladimir Sumakov Песня супер,спасибо!))
Прекрасно прошло, волюшка-воля в полях и лесах Новгородской области. Маньяков тогда в таком количестве не было, чтоб дитё от дома отпустить невозможно было, все были заняты работой. Меня тоже учили шить, вязать, сажать-полоть -растить, козу подоить. Ну в общем всему я училась за лето будучи городским жителем, за что безумно благодарна своим покойным бабкам и прабабкам. Даже о крепостном праве слышала от 97-летней прабабушки, а не в книжках читала. Да из детства идёт многое, ненавижу алкашей - папаша пил, как скотина; не желаю подчиняться и говорю, что думаю. Это не всегда +, но зато чувствую себя комфортно.
Детство моё было спартанским, радости в нем было немного, с малолетства была нянькой трём племянникам, детям рано овдовевшей сестры. Поэтому до сих пор люблю играть в куколки, которых в детстве почти не было.
Артем Фомин
по-пионерски счастливо
Словно рушится мир
И так хочется к маме
Чтоб хотя бы на вечер
Ребёнком побыть
Чтоб в носках шерстяных
И любимой пижаме
С ней на кухоньке чай
С печенюшками пить
Чтобы рядом как в детстве
Уснуть на диване
Прижавшись к плечу
Самой, самой родной
Словно рушится мир
Как же хочется к маме....
нарадоваться не могу своим детством, своим детям пожелал бы такое же )))
Не радовало но покрайне мере сейчас мне не страшен ни голод ни холод Детство многому научило Детям конечно не пожелаю и делаю все возможное что бы они не прошли этого
Замечательное было детство.
отлично) один ребенок в семье) одна внучка у бабушек) никогда меня не били, баловали ))))))))))
веселое было детство, что то быстро прошло, еще б чуток - ни забот ни хлопот...
Улан Акимов