Общество

А Вы в детстве в какие игры играли???

Adel -13
Я на скакалке прыгала, классики, догонялки, съедобное- не съедобное, испорченный телефон.
Александр Зайцев
Лучший ответ
В доктора играл с девочками:)
Павел Гусев
Казаки-разбойники, дочки-матери, штадр, вышибалы, прыголки, в садовника, в колечко и т. д.
Я вырос в бедной семье...и если бы я не родился мальчиком, то мне совершенно не с чем было бы играть....:-(....Привет белянка! :-)
Adel -13 Доброго дня Мишель)))хулиган ты Мишка))
Наше поколение играло в войну....
**
***anastasia ***
Немного в карты играл... с восьмого класса начал заниматься борьбой под одеялом...
Самые любимые игры детства это прятки, салочки и вышибалы.
В Футбол ...
Леонид
в первом классе соседки научили играть в доктора и я втянулся в это срамное дело)) и почему я в гинекологи не пошел?)))
Алекс Алексов
Алдаберген Рскалиев Привет! Наверное потому, что насмотрелся ещё в детстве. :-)
испорченный телефон
в жука
У нас во дворе была построена волейбольная и баскетбольная площадка, зимой ставили хоккейную коробку, для маленьких был от веден "Детский городок" с песочницей, барабаном, лесенками ,качелями и.т.д Так же зимой во дворе ставили елку громадную ,украшенную игрушками и приезжали дед Мороз со Снегурочкой.Летом каждые выходные тут же во дворе привозили кинофильмы, для чего был установлен большой экран и скамейки. Так же играли в городки, лапту, чижа, штандер, вышибалы.Иногда устраивали сами спектакли для родителей ,вешая простыню на веревку как занавес и девчонки пели и стихи декламировали...а ребята в основном стеснялись этого и только смотрели.. Нас ,детей во дворе на 4 дома двухэтажных 16 квартирных - было более 50 человек...веселое было время..)) Повзрослев, во дворе стали появляться группы с гитарами и песни орали до полуночи, но никто нас не гонял...а сегодня смотрю на этот двор - кошмар...посредине валяется спиленное дерво уже третий год никто не убирает, песочница одинокая для трех малышей всего двора стоит,огороженная автомобильными шинами , трава ,которая по всему двору росла как на лугу -исчезла,раздербаненная автомобилями, грязь ,палки, бумажки и срач полный! А во дворе уже автостоянка...
в сифака
Михаил Шарохин
В чижа. Сейчас не поиграешь - полный двор машин.
Лика Лика
В девчачьи.
На бумажных самолетиках улетала гораздо дальше, чем взрослые на своих Боингах)
***** Sabina *****
в "валим от ментов"
В Войнушку играли !!!
приехали! постепенно впадаем в детство. Все вопросы уже заданы.
Элина Колотий
раньше (лет 25 назад и больше) дети действительно играли во дворах, а сейчас играющих детей невидно.
Mahkam Orifov
Я играла в границу, моя любимая игра !
В буру, буркозла. Меньше уважали очко и сику.
В денди, и с рыбалкой, игрушка такая была, в космонавтов.