Они у меня до сих пор! Помню маленькая совсем была, годика 2 или 3 было, в ясли ходила еще. С игрушками в то время было не то что сейчас то. Папа подарил мне плюшевого чебурашку.. это было что то с чем то! Я его так любила, как живого! Решилась взять его в садик, а там все дети начали его выхватывать, кто то за ухо потянет его.. я смотрела и плакала горько горько, от того что мне очень было жалко соего чебурашку! Мне казалась ему очень больно и он хочет ко мне в ручки. А воспитательница мне помню говорит, да что ты плачешь, сейчас они поиграют и отдадут. .
т. е не понимали меня, что не из жадности я плачу.
Так же когда в песочнице дети что то не делят и плакать начинает кто то, мама на него ругается, как тебе не стыдно, что ты такой жадный и. т. д
А я сразу себя вспоминаю, и понимаю маленьких, что порой вовсе не из жадности дети не отдают свои игрушки, а из своей сильной любви и привязанности.. вот оно, с детства все идет..
Общество
Добрые люди любили в детстве в мягкие игрушки играть? Или как?
я и щас их собираю)
нет, только железки и свинец. .
:(
Я обычно дралась деревянными мечами, стреляла из самодельного лука, носилась по крышам. Разобрала десяток часов, игрушки были проверены на "а как там все устроено? " через час!
помнится мы играли в кукол из цветов... и наряды у них были цветочные....
Нет. Меня родители не баловали мягкими игрушками. Зато сейчас отрываюсь по полной. Но, уже не так интересно. Всему своё время. В детстве у меня постоянно кошки и собаки были. С ними играла, вместо кукол. Ёжики ещё были из леса, птиц подбитых домой тащила (раньше пацаны из рогатки часто птичек подстреливали).
У Гитлера был плюшевый медвежонок - Ганс, так что добрые люди любили, да !
конешно любиииили =)
я не люблю, я больше любила играть в игры на фантазию, придумывала кучу ситуаций, и кучу выходов из них))
Нет, мягких игрушек не было, только деревянные и то к полу приколоченные!