Любовь

ваше детсов и детство и детство ваших детей, сравниваете? вспоминаете себя в их возрасте?

Katalogdream Страна Мечты

я смотрю Вы все еще в детстве...)) )

Елена Коптелова

мое детство и в сравнение не идет с детством моих детей.... мы домой летом приходили только тогда, когда кишки от голода поведет или пока сосульками не покроемся)))) , и никто нас не искал.. дети уже под контролем были... а внук сейчас уже под НЕУСЫПНОМ контролем, детей вообще почти не видно на улице (((....а что дальше будет?!.

Юлия Нэш

Да. Нам больше повезло - родители ничего не боялись, мы до темноты гуляли, сами в школу и из школы, сами на кружки.. . А сейчас детки умные, талантливые, но замучили их уже.. . а куда деваться?

Аня Филимонова

Да. Мне кажется, мы были умнее. Возможно, это потому, что себя видишь "изнутри", а другого человека - только снаружи, не зная его мыслей.

В2
Волчара 2010

Они другие. О, открытие, да? История: по весне как-то научила 5-летнего пацана возить машинку на веревочке. по лужам. А на компе он на машинках гоняет-мама не горюй. Тоже мне, лучше бы он меня научил?

Виктор Клыков

раньше лучше было .

Марина Старчик

Моему год и восемь, я себя такой не помню))) ) А племяннику моему 11 лет, я в его возрасте на коньках каталась, бабу снежную с друзьями лепила, а он из интернета не вылезает, монстров каких- то убивает...

Анюта Березина

Постоянно. И это мне помогает с ними находить общий язык. Нельзя забывать себя в детстве.

Св
Светлана

раньше было Детство, а сейчас телефоны и планшеты

Мария Нахапетова

У меня было хорошее детство и замечательные родители. Надеюсь, что ребенок спустя много лет скажет так же. Сравнивать не сравниваю. А времена всегда другие, наши родители жили тоже далеко не так, как мы.

Оксана Харитонова

Просто невозможно сравнить! В материальном аспекте - у моих детей практически все чтоим нужно у них есть . А сейчас самое главное -атмосфера любви и уважения к их меннию и желаниям в доме и они просто не знают что такое физическое наказание. У меня в их возрасте все было с точностю наоборот .

Александр Николаев

Сравниваю, у меня кожаные сапоги появились в 8 классе, у дочки в детском саду... Сильно разных лакомств в Новгородской глубинке мы не видели, а сейчас не удивишь ничем. Черно-белый телек с одной программой и та начинала вещание с 17.00... Но зато на улице было весело, детей было много, бегали, играли.. до темна. , А сейчас совсем не так. (не, дочке 8 лет, она тоже на горку ходит, на лыжах катается... ) но общаюсь с родителями детей постарше-одна проблема-сидят за компом.

Се
Сергей

частенько провожу параллели...