Леонид Горюнов

В 3-4 года, в какие компьютерные игры играют (играли) ваши дети?

Артур

рано приучать к компу.

Г.
Галюсик:) .

Это конечно вредно, но прогресс не стоит на месте. Мы играем в 6 лет в гуманные игры, сыну нравятся поисковики. Это триенирует память и внимание и не приносит вреда ребёнку в психическом плане.

Татьяна Данилочкина

Мои дети компьютера не видели. Увидели только когда взрослыми стали. Внукам до 5 лет точно не давали комп.

Елена Ромашкова

мои дети только в 6 лет сели за комп. и то редко и ограниченно время играют в гонки, танки, рисуют.

Евгений Шепилев

я играл, в водяные "колечки", ручной манипулятор 90х, типа ну погоди

Виталий Пахомов

Лунтик, смешарики, Гарфилд

Усуи Люблю-Вас

Left 4 Deed 2, DMC, Prototype 2

Андрей Дьячков

моему щас 4,обожает играть в "даша следопыт"(у нас их 4 разных приключения) очень хорошая развивающая игра там и цвета учат различать и фигуры и цифры, на более сложном уровне еще и английский, вобщем рекомендую!!!!

Во
Вова

ни в какие. он и компьютер в глаза не видел в этом возрасте.