Алексей Шивыдкин

Какое ваше любимое лакомство из детства?

Алексей Кононов

Жаренная картошечка + томатный сок + солёные огурчики.
Салат оливье!! !
Молодая картопелька + укроп + чеснок потёртый + сливочное масло
Летний салат (так мы его назвали, делали на речке) : яйца, картошка, огурцы, помидоры, перец, соль, масло.. . ммм
Мороженое на палочке в шоколаде!! !

Denis Vakylenko

Я все люблю) а раньше.. . Киндеры сюрпризы.. . Трубочка со сгрущенкой.... Конфеты, и драже камушки рот-фронтовской фабрики)))

Ольга Проничкина

Мороженое шоколадный батончик за 28 коп.

Вероника Никонова

Сгущенка. Во времена моего детства ее было почти невозможно достать, давали только многодетным и льготникам, а те, получив, часто перепродавали, так и доставали. До сих пор наесться не могу, хоть уже на пятый десяток пошла. Банку даже не открываю - пробиваю две дырки в ней и просто высасываю. Хотя конечно умом понимаю, что это не сильно полезно - сладкое в таких количествах

Анастасия Попивчук

мясо и все что связано с мясом))))

Ярослав

пирожок с ливером, конфеты белочка, шок. батончик фламинго

Анастасия Бармина

конфеты "МАСКА"

Катюшка Крынина

Конфеты, Гусиные лапки и раковые шейки.

Елена Насонова

шоколадная паста намазанная на хлеб и несквик

Bobur Qodirov

Жевачки, и Ирис "Золотой ключик", что я, собственно и до сих пор люблю))

Евгений Батарев

Ласточка) ) хотя они и сейчас есть

Алексей Левин

мёд, сгущёнка, курага- как в детстве, так и сеёчас.

Алексей Бацких

прироженое в трубочке.

Екатерина Никитина

Конфеты на палочке "Золотой петушок"

Денис Шмаглиенко

Блины, жареная картошка, не только детства но и до сих пор...

Александр Анисимов

Шоколадные яйца)

Александр Питч

у нас по праздникам всегда был торт медовик)