Здоровый образ жизни

как перестать есь булки? чем можно заменить такое лакомство чем-нибудь менее каллорийным?

сладкое и булки это признак наличия грибков, лямблий, которые питаются ими. надо чистить себя изнутри, а то только в квартире уборки, а себя годами не чистим
Alina Malina
Лучший ответ
ну если ВЫ любите булку например в бутерброде, то можно сделать полезный бутер- хрустящий черный хлебец, сыр, помидор, зелень. А если любите просто так есть булку, тогда сложнее))))))
Ирина Богдан
заменить можно сухарями....
если сможете заменить яблоком булку то похудеете быстро... ну хоть на сухарики или хлебцы бездрожжевые...
Только сухари, оказалось, более калорийны, че свежие булки! Осторожнее.
Shahen Balyan
сухофрукты рулят
Как я вас понимаю! Обожаю булочки. Ешьте их раз в неделю и утром. Покупайте только самую вкусную, а не все подряд. Цены растут и булочки дорожают.
Иван Чернышов
семечки помогают всем и голод немного удаляет
Лидия Рютина
Зависимость от сладкого - это реальная болезнь. Углеводная зависимость. Возникает у человека, когда в своем рационе человек потребляет недостаточное количество белка (1,2г на кг веса) . Заменить булки, конфеты и т. п надо белковой пищей. Творог, белый сыр, мясо. Если у вас наладиться "белковый обмен", тогда булки уйдут из вашей жизни сами. Но это очень кропотливая работа - изменить свои привычки питания. Сама знаю, раньше сама таким страдала. Сейчас не ем ни конфет, ни булок, ни печенья, при всем при этом еще и вышла из стресса. Так как сладкое на самом деле (вопреки рекламе и психологам) вызывает стресс, агрессию и переизбыток эмоций.
.
Павел Орлов
Лена Штагер Я тобой восхищаюсь! Вообще не есть сладкого.Я тоже отвыкаю потихоньку.Пытаюсь себя заставить.Скажи,а ты жалеешь,что отказалась от всего вкусного?
Отказаться есть калорийные булочки! Но для этого надо иметь большую силу воли и тогда посмотрите результат!