Елена Морозова

В какие игры вы играли в вашем гологопом детстве?

Ан
Анастасия

В Козаки, Варкрафт 3, Гта вайс сити и т. п.)

Ритатуля

приставки у меня были Сюборг, Сега на них во всякую фигню резалась-типа Мортал Комбат) ) в куклы играла, во всякие игры с мячом. На тарзанках с деревья катались. На скейте, велосипедах гоняли. Зимой на коньках. Картошку пекли. По стройкам лазили, подвалам, крышам-исследовали.))) домики из одеял и веток делали. да куча всего. ))

Анна

Я в детстве любила играть одна . Розставлю игрушки и играю .

Ан
Аня

людей с балкона водой обливала))))

Ан
Анюта

Да много разных было- от электронных, типа "Ну, погоди! " до игр на свежем воздухе и настольных игр. Всё и не перечислишь...

Сашуля

прятки, войнушки. пионербол и т. д.

Екатерина

Во что еще могут играть немецкие детки.!

Helena

в прятки, в лова, казаки-разбойники, пионербол, классики, резиночки (это вообще хит был... все девчонки в моем детстве везде прыгали в резиночки) ) а папцаны во вкладыши играли))

Юл
Юлия

В монополию я играла. Все миллионершей становилась )))), предприятия скупала )))), деньги игрушечные считала.. . )))

Ирина

прятки, догонялки, казаки-разбойники, классики. футбол, баскетбол, волейбол.. . верните меня обратно в детство 😢

Катюша

Мы с утра до ночи в резиночки прыгали, я у бабушки в деревне была просто чемпионкой в этом деле) ) А наши дети сейчас ни во что играть не умеют, так что этим летом усиленно учим их и сами с удовольствием вспоминаем. Вот тут можно посмотреть правила
Классики. Игры нашего детства

Мадина

Прятки, салочки, дочки-матери, ножички, казаки-разбойники, зарница, и т. д и т. п. Не было тогда интернета)))

Ма
Марал

в прятки, в казаки-разбойники, в светофор, в дочки матери, в магазин :)))

Твоя

Я помню мама научила всю ребятню во дворе играть в штандер.

Ли
Лидия

Резиночку, казаки-разбойники

Та
Татьяна

в ножички, войнушку, прятки, выше ноги от земли, в сегу, а иногда ловили мух привязывали к ним нитку и они летали как на поводке, да много чего было... эх