Настена Колесникова

В какие игры в любили играть в детстве?

Natalia Smodleva

В футбол и хоккей во дворе.

Андрей Монахов

Пятнашки, прятки, домино.

Диана Базанова

я сама придумывала игру и втягивала в нее друзей им это тоже нравилось

Дилшод Ашрапов

В прятки и бутылочку

Андя

В Индейцев!

Владимир Вершинин

С дедушкой очень часто играли в шахматы, шашки и дурака.

Анастасия Елисеева

в прятки пих пах и московские поятки

Константин Удаков

МАРИО на денди!!!!

Олька Коряпина

Казаки- разбойники, тридцать- три, волейбол, прятки, жмурки, фанаты, краски, догонялки, стоп, апельсин. И многое другое....

samirmamedov80

в прятки, в шашки, в резинучку, в собачку, бабкины паталоны, города, классике, дочке матери, марио, казаки разбойнике, семья, мяч, лото, калека .

Галина Ганьшина

Прятки уряяя

Осман Ханапиев

футбол, хоккей и война.

Таня Еремина

Прятки, Белки и стрелки в разбойников и спецназовцев ))))

Алексей

В шашки, шахмоты, тенис настольный, бамбентон, школа, карта, полиция, преступники, прятки, строители, пьюхолки ( стрелять из игрушочного автомата )
алимпиада, вышибалы, доктор, самолёт, привидение, кампьютер, в котов! и т. д

Николай Абрамов

мы с друзьями играли в стоп земля, выше ноги от земли контр страйк кризис в танки онлайн ТБ...

Вера Дунаева

казаки разбойники

Тимур Чик

В красных и синих, в два - третий лишний, " море волнуется... " В школу. В слова...

Игорь Гусев

да во всякое то в видео игры по играть то мяч погонять то на рыбалку схадить то в шахматы с папой поиграть и много другово таково

Екатерина Кондрашова

я играла с друзьями в вибивала, прятки, догалалки, кис кис миау миау, доктор, куклы, в компьтер, шахматы вместе с друзьями у меня 33 друзьей.

Анастасия

В дом дом

Николай Коженцев

самые любимые "вышибалы" и "олимпиада"

да и вообще со двора было не согнать.

умудрялись и на территории соседних детских садов лазить, только нас дворник гонял, тогда мы с ним в прятки играли )))

Марина Сергеева

Прятки, шашки, домино, лото, выбивной мяч, пионербол, скелет.

Гуркивская Наталья

Делал ветряной флюгер, закапывал записки и аудиокассеты, устраивал метание грампластинками, заливал водой кротовые норки, играл в тетрис, и взламывал его программу путем дребезга контактов батарейки.

Даниял Маккаев

В танчики только.

Ал
Алена

в компьютер

Виктория Квартиры

я любила играть в классики, в куколке, в школу, в больницу, в карты

Елена Кутузова

я прост делать оружие из дерева и прятки и голю

Ек
Екатерина

Прятки, карты, казаки разбойники.

Ев
Евгения

В магазинчик, класски, прыгать через резинку, в козла, в бадминтон.

Oygoy Hgo

Во всё

Алексей Федотов

прятки, догонялки, и мафию 1

Виктор Дейнеко

ох ты ) это сони плестейшн с ее играми, их так много что не перечесть короли дороги, крэш бандикут и т. д.)

Валерия

В карты

Ирина Федорова

В жизни (типо ролевые))))))

Алеся Самошкина

Футбол, карты, квадрат, лапта, уголки, шахматы, шашки, паспорт, пионерболл, вышибала, зомби (догонялки).

Макс

прятки, догонялки, сифу

Зи
Зинфира

мортал комбат 3

Антон Михайлов

Какая тебе разница? Иди лучше на кухню варить борщ, займись делом.

Аня

В прятки