Татьяна П

в какие опасные игры вы играли в детстве?

у нас было: взрывание автоматных патронов в кострах (с целю сделать из них ручки) и прятки в брошенных автоцистернах с надписью "огнеопасно", плюс еще катание в товарных вагонах.

Ярослав Цевелёв

на стройку бегали, ща это паркуром называется

Almaz Babaev

По стройке лазали. По газопроводу через речку ходили. Ныряли с дамбы.
Причём, мы не были хулиганами. Стайка девчушек, все книжки читали, в школе прилично учились, папа-мама у всех есть. Вот что значит, у детей тогда не было интернета!)

Екатерина Пётрушкина

прыгали с пацанами в снег с крыши 3метра

Татьяна Бодягина

я играл в догонялки в детстве по парапетам девятиэтажного дома

sl

Алексей Скоробогатов

я в детстве была Ангелом... .
зато сейчас.. играют в опасные игры)

Светлана

Игра была простой:
Укради в магазине мороженное и убеги от тетки продавщицы.... Потом убеги от дворовых ребят, что бы они тебя не побили за то, что мороженным с ними не поделился.. . Блин а как поделишься? Пока от тетки убегал мороженое растаяло. . только руки и штаны заляпал.. . ни себе ни людям...

Александр Догот

Если вы были ребенком в 60-е, 70-е или 80-е, оглядываясь назад, трудно поверить, что нам удалось дожить до сегодняшнего дня.
В детстве мы ездили на машинах без ремней и подушек безопасности. Поездка на телеге, запряженной лошадью, в теплый летний день была несказанным удовольствием.
Наши кроватки были раскрашены яркими красками с высоким содержанием свинца. Не было секретных крышек на пузырьках с лекарствами, двери часто не запирались, а шкафы не запирались никогда. Мы пили воду из колонки на углу, а не из пластиковых бутылок. Никому не могло придти в голову кататься на велике в шлеме. Ужас.
Часами мы мастерили тележки и самокаты из досок и к подшипников со свалки, а когда впервые неслись с горы, вспоминали, что забыли приделать тормоза. После того, как мы въезжали в колючие кусты несколько раз, мы разбирались с этой проблемой.
Мы уходили из дома утром и играли весь день, возвращаясь тогда, когда зажигались уличные фонари, там, где они были. Целый день никто не мог узнать, где мы. Мобильных телефонов не было! Трудно представить. Мы резали руки и ноги, ломали кости и выбивали зубы, и никто ни на кого не подавал в суд. Бывало всякое. Виноваты были только мы и никто другой. Помните? Мы дрались до крови и ходили в синяках, привыкая не обращать на это внимания.
Мы ели пирожные, мороженое, пили лимонад, но никто от этого не толстел, потому что мы все время носились и играли. Из одной бутылки пили несколько человек, и никто от этого не умер. У нас не было игровых приставок, компьютеров, 165-ти каналов спутникового телевидения, компакт-дисков, сотовых телефонов, Интернета, мы неслись смотреть мультфильм всей толпой в ближайший дом, ведь видиков тоже не было! Зато у нас были друзья! Мы выходили из дома и находили их. Мы катались на великах, пускали спички по весенним ручьям, сидели на лавочке, на заборе или в школьном дворе и болтали о чем хотели. Когда нам был кто-то нужен, мы стучались в дверь, звонили в звонок или просто заходили и виделись с ними. Помните? Без спросу! Сами! Одни в этом жестоком и опасном мире! Без охраны! Как мы вообще выжили?

Ил
Илья

в бутылочку

Luna

Игра называется "кто сделает больший пожар".

Ольга Ерискина

во все до куда допрыгивал и долазил

Ольга Егорова

мед на соседской пасеке тырили.

Шеннепей

Кто выше на дерево залезет)

Дп
Дпомпвл

На самодельных плотах катались, по канализации лазили (пещеры такиииеее) , по стройке, костры жгли.. .
Никто, наверное, мимо этого не прошёл.

Виктор Шнайдер

да... паркур на стройках)))

Ху
Хуй

В опасные не играла, занимаюсь стрельбой еще со школы, если это можно считать опасным занятием..

Наталия Остапчук

Как-то в пионерском лагере во время проведения "Зарницы", я с мальчишками набрела на полуразрушенный немецкий штаб... Наше исследование затянулось часа на три, вожатые с ног сбились нас разыскивая .Меня тогда чуть не выгнали и долго-долго ругали за нехорошее поведение))) А чуть позже, где-то в 16 лет, любили ночью сбежать на кладбище исследовать склепы.... Нда.. есть что вспомнить!