Помнится, любил смотреть по ящику "Форт Бойярд", а после просмотра отправлялся на улицу играть в него) )
Упирал из дома все ключи (от всяких шкафов и тумбочек) - и на заброшенную стройку, ползать по стенам и прочее в этом духе)) )
Как ещё шею себе не свернул - до сих пор удивляюсь...
Психология
А в какие игры вы любили играть в детстве? =)
Шить куколкам одежды.
Игры на нервах родителей.
Игра в мяч около стены. Называлась "Десяты". До сих пор помню.
Продавались такие с кубиками
tower toppler моя первая комп игра. там лягушонок должен на верх башни залезть а ему всякая ерунда мешает
я хороша была везде! "казаки-разбойники"-хуже всех (не понимала)
В преферанс.
в морской бой! И сейчас люблю!: -))
Игрушечная железная дорога.
Разнообразные конструктуры.
В футбол или хоккей. (Сверстникам ненавидившим меня пришлось смирится что я лучший в калитке) .
Мама придумала игру рисовать город.
Где остановки, где порт, завод.
Это первое место.
Разнообразные конструктуры.
Мама придумала игру рисовать город.
Где остановки, где порт, завод.
Это первое место.
дочки -матери:))))) )
вот выросла.. и доиграла:))))))))))))
вот честно: не понимаю подобных идиотских вопросов. Понимаю: если бы вы задали подобный вопрос Нобелевким лауетам, чтоб понять, во что играть со своим ребенком, или напротив -рецедивистам убийцам, чтобы понять во что не играть.. А так.. Подобный вопрос имеет мысл лишь тогда, когда вы хорошо знаете человека и понимаете, что хотите докопаться до истоков либо его силы, либо слбости.
Ну думайте иногда, белозубая, что вы спрашиваете у кого и главное ЗАЧЕМ?
Екатерина Иванова
может девушка тренирует так нашу память, чего вы
В городки...
В Регецид
Казаки и разбойники
Любимая игра называлась "Пирожок". Мама сидела на диване и хотела меня "съесть", а я с визгом бегала мимо нее и старалась не попасться )))
"Штандер навсегда! " Всем двором играли.... весело было.. . :))))
футбол
Painkiller