Психология

Во что любили играть в детстве?

не поверите.. но не любила играть.. вообще не в какие игры, сидела дома, книги читала, мне было это намного интересней, а реальное общение, веселье обходило меня стороной
Айна Нугманова
Лучший ответ
у меня две игры любимых было.
1. называли "хали-хало". все сидят на лавочке, ведущий с мячиком загадывает слово и говорит краткое описание, например, "птица". если угадывать не получается то ведущего просят называть букву, с каждой буквой ведущий делает шаг назад. Кто верно назвал слово, тому с крикам "хали-хало" ведущий бросает мяч (повыше) и убегает. когда назвавший слово поймает мяч, он говорит "стоп", ведущий останавливается. А поймавший мяч прикидывает расстояние, сколько "гигантов", "лилипутов" и т. д. при верном расчёте он должен приблизиться на расстояние чтобы опустить мяч в сделанные кольцом руки ведущего. если получится - он сам становится ведущим и загадывает следующее слово.
2. Картошка. Все встают в круг и играют в волейбол, кто пропустит мяч (не сможет его взять) тот садится в центр круга, становится "картошкой", которую "окучивают" (гасят мяч). если кто-то из числа "картошки" поймал мяч, то вся картошка возвращается в круг а садится тот, чей мяч поймали.
Ну и ещё в карты бывало играли. Я в детстве умел играть в дурака подкидного, переводнгого, чешского, японского и армянского, а также в девятку, в пьяницу, а в старших классах освоил ещё много карточных игр
Совсем забыл: мне ещё нравилась "река город животное", когда листок расчерчивали по графам река город животное растение и т. д., кто-то тыкал ручкой в газету и в какую букву попадалл на тут букву все пишут слова. кто первый кончил, говорит стоп и все считают очки. если слова совпалают то 5 очков, не совпадают - 10.
И ещё нравилась игра в ножички, - просто втыкание ножа в землю разными способами, в определённой последовательности. правила без ножа объяснить сложно, но я своим ножом проходил кон 2 раза без ошибок
Tanya Filiptsova
Проще перечислить во что не играла. Казаки разбойники, лапта, волейбол, скакали прыгали кувыркались, домой только спать))
Любил с девчонками тусить и играть с ними в доктора
Тамара Доманюк
во все!!!
Вера Васильева
робокопа на zx spektrum
В "дочки-матери" с девченками и в "войнушки" с мальчишками: -)
Ирина Зайкова
Казаки разбойники))) классики, резиночка, футбол и т. д.