Психология

В детстве любил играть с игрушками сам. Не в смысле эгоизма или самостоятельности, а в смысле одиночества. Вопрос: +

Как отразилось это на взрослой жизни?
Не вижу по тебе что бы это отразилось отрицательно. Ты самостоятелен, спокоен и уверен в себе.
Натали Агапова
Лучший ответ
..весь в меня..)
урок не прошёл до сих пор.
смотря с какими игрушками ...мужичёк один на бойне работал ...сынок рядом всё крутился ...бычку горло режут ...на бок ...и шланг с водой рядом кидают ...короче ручей получается кровавый ...
Текёт этот словом ручей красный .. а мальчик по нему кораблики пускает из сосновой коры ...ржавый гвоздь за место мачты и парус из газеты ...мы тогда 25 голов на забой привезли.... наблюдал за мальчиком ...- глазки у него детские .. но холодные ...свинцовые .. отрешённые ..

Вот и он похоже из-за одиночества в эти игрушки играет ...а уж чего из него во взрослой жизни станет ? .не знаю ...может моряк ?..
Самостоятельность, способность самому без сомнений принимать решение. Развитие собственного мнения. Собственного мышления и фантазии, мечты, свои мечты.
Ирина Сорокина
Да никак. То что было в детстве лучше забыть. То что вы играли один говорит о том, что вам повезло; вы стали одиночкой, который не зависит от других. НО всё могло бы стать иначе, если бы вас не оттолкнуло то самое большинство. Это ваш счастливый билет на тяжёлое детство. А если вы имеете в виду, что конструктор собирать лучше одному, то это говорит о самостоятельности, но и о самонадеянности. Должно быть вы до сих пор боретесь с внутренним "я".
хорошая интуиция и сильный интеллект.
правильно?
Вы боитесь одиночества? и не хотели бы остаться один?
Залина Дадаева Одиночество - это я. Как можно себя бояться?
Я тоже, когда весь двор шел смотреть Взрослые фильмы к кому-нибудь в гости, я играла в другой комнате)