Психология

А Вы любили в детстве «разбирать по частям» игрушки? Вам было интересно, что внутри?)

Алла Скороход
я и сейчас разбираю... только игрушки побольше стали
Елена Башкирская
Лучший ответ
Алла Скороход да ты что? ) ты открываешься мне все с новой стороны! )
Нет... я не разбирал их... и мне было почти не интересно.... а точнее было интересно... но совсем другое.... не что там внутри... а на сколько она выносливая... та или иная подаренная машинка... которых дарили много...

Помню... один раз подарили грузовую машину... большую... туда я мог садиться в самосвал ..)) Что я с ней только не делал.... крепкая попалась... Так и украли её....но испытания она прошла успешно...
Алла Скороход )) а мне механизмы внутри были интересны) как устроено) Правда я не ломала)
Нет, я просто очень хотела кукол подстричь)
Никто не мог отговорить..
Подстригла) Ужас какие страшные стали..
&&&&&&
Алла Скороход )) я тоже стригла) Немецкая кукла была - прелесть, так я ей все каре делала, пока не обкорнала совсем)
я их в основном собирал за братом
Е*
Елена *****
да, но только будильники
Ludmila Li
разбирала и собирала обратно.
Наташа Юшкова
Да, а потом их собирать и думать откуда же лишние детали взялись))))
Алла Скороход Вот! Кстати! Правда! Я когда утюг напрямую соединяю - там лишние пружинки! Они совсем не нужны! Утюг ведь работает!)
...теперь неплохой инженер-механик.
Юлия Моисеева
Да
В детстве - я дни напролёт играл в футбол без правил... Не до игрушек было...
Дарья Власова
Алла Скороход хм) а я кубики любила, в войнушку играла) по деревьям лазила) в футбол тоже играла - но не фанатка! ) я больше нырять любила! До посинения)
да долго не жили буквально дня 3, мне и счас интересно будет разобрать если попадется замысловатый гаджет)
И не только игрушки )))
нет, я берег и любил свои игрушки и не разбирал, пока не ломались - потом чинил... менял электромоторы, пришивал оторванные лапы - уши, клеил отвалившиеся детали... не всегда удачно, конечно ))) это правда в осознанном возрасте уже. что было раньше - помню плохо.. отрывки... может и ломал чего)))
Алла Скороход я не ломала)) я разбирала) а потом собирала) в осознанном возрасте конечно)
нет, почему-то никогда. кажется, я верила, что они оживают по ночам. а разве можно живое калечить
Леся Чебурашка
Да и щас ещё подрасзбирываю иногда.
конешно, когда купили цельного пластмасового паровозика, разрезал ножом, чтобы посмотреть. что внутри))
Галя Хачатрян
Да, особенно когда ничего не получалось
Очень.