Психология

А Вы в детстве любили играть в прятки?

Не, мы больше любили играть в такую игру - разновидность пряток: "зомби" (уж не помню то ли мы сами её придумали то ли где то кто то вычитал) , в общем суть в чём: из группы выбирали одного человека который будет водить - остальные за определённое время должны были сныкаться и сидеть тише и ниже травы. Если водядщий находит чела - должен догнать и поймать его. Но фишка в том что игра Обязательно! ! должна проходить ночью или в сумерках когда ничё не видно) ) Поймал - ищет остальных дальше. Выигрывает соответственно кто лучше сныкался и был не пойман. Было много забавных случаев, бывало проходит мимо тебя водящий и в упор не видит - а ты лежишь в канавке почти под ногами) ) (играли в деревне) . В общем вот так)
АМ
Асема Маратовна
493
Лучший ответ
Виктория Музыка напоминает игру "пни банку")
Да. И во многие другие игры. В улице играли ватагой разновозрастной: от 3-х до 15 лет.
И еще в лапту и скалочки. Ба, знакомые все лица!
И ещё в салочки...
Ольга Шакула
Ольга Шакула
66 445
да... до сих пор ищут
Жанна Байжан
Жанна Байжан
94 680
Чего только я в детстве не любила).. да!
Очень и заставляла родителей меня искать.
ЮБ
Юляshк@ Балка
71 349
конечно, особенно в сумерках
Казаки-разбойники-девчонки против мальчишек... класс: -)
Любил прятаться
Roza Hodjaeva
Roza Hodjaeva
33 571
... да уж.. .
а сейчас помоему дети во дворе ваще ни в чё не играют . тупо на лавочке друг дружке в андроиде чёта делают и смеются.. . блин дохлые физически растут (((
Карина Мусина
Карина Мусина
14 391
очень
Да, любила, а ща детки редко когда играют в такие игры, они сразу начинают со взрослых
Ирина Франк
Ирина Франк
4 830
Нет. Я любил играть в "вышибалы" и "сифу". )
/ ~~D_Inn@~~) ))))))
/ ~~D_Inn@~~) ))))))
4 491
очень любил прятать любимые игрушки брата (глумливо)
да, на кладбище играли. рядом жили, или в старые здания все облазили, такого навидалися))
Больше любил фантазировать, целые тома сочинял, и очень ярко их переживал. Да и в настоящее время, иногда сажусь за письмо. Нравится мне это.