Психология

В какие игры вы играли в детстве? Какая самая любимая?

Наталья Седова
Банки. Ставились несколько банок одна на другую и битами надо было сбивать их. Правила были более сложными но я все их не помню. Там был ведущий вроде держателя банка и он защищал банки чтобы их нельзя было сбить но всего я не помню.
Ножички. Когда бросался нож и делилась земля которая была отведена для игры.
Любима Я
Лучший ответ
В прятки и "Ну- ка догони!".
хокей и езда на лисапете))
Асылай Тлепова
"Квадрат" с футбольным мячом, лапта, бег и прыжки по гаражам, стрельба ягодами из трубок.))
Оксана _
Прятки, вышибалы, бадминтон, денди
мы шили одежды пупсикам и обставляли им квартиры,
распределяли роли, кто кем будет,
до самой игры редко доходило
пионерболл
ну как же, резиночки, козел (тот, что мячик теннисный об стенку ударяешь - он отлетает, и ты через этого "козла" перепрыгиваешь, не касаясь ляжками, иначе - незачет)
Дразнить девочек и удирать. Такой адреналин.
Я пирамидки строил... ещё мне бабушка даст старую азбуку... я должен был её собрать... игра в бисер.. надо было смешанные бисерные маленькие зёрна поделить по цвету)) я в четыре года был в этом профи))
Мне нравилось дразнить злого соседа, стучать в дверь и убегать ))
играли в футбол засохшей какашкой
Кира Ежевика
Прятки, жмурки, во дворе с друзьями играли в мяч. Но самые интересные игры придумывала для нас бабушка. Благодаря ей мы могли перемещаться в волшебный лес или в таинственные дворцы. Ещё любили вместе устраивать спектакли по любимым сказкам)
Минус пять. Там нужно одно баскетбольное кольцо и баскетбольный мяч. Число игроков не ограничено, чем больше, тем лучше.
прятки
Казаки-разбойники обожал.
Katharina Popow (Franz)
пластилин
Футбол