Банки. Ставились несколько банок одна на другую и битами надо было сбивать их. Правила были более сложными но я все их не помню. Там был ведущий вроде держателя банка и он защищал банки чтобы их нельзя было сбить но всего я не помню.
Ножички. Когда бросался нож и делилась земля которая была отведена для игры.
Психология
В какие игры вы играли в детстве? Какая самая любимая?
В прятки и "Ну- ка догони!".
хокей и езда на лисапете))
"Квадрат" с футбольным мячом, лапта, бег и прыжки по гаражам, стрельба ягодами из трубок.))
Прятки, вышибалы, бадминтон, денди
мы шили одежды пупсикам и обставляли им квартиры,
распределяли роли, кто кем будет,
до самой игры редко доходило
распределяли роли, кто кем будет,
до самой игры редко доходило
пионерболл
ну как же, резиночки, козел (тот, что мячик теннисный об стенку ударяешь - он отлетает, и ты через этого "козла" перепрыгиваешь, не касаясь ляжками, иначе - незачет)
Дразнить девочек и удирать. Такой адреналин.
Я пирамидки строил... ещё мне бабушка даст старую азбуку... я должен был её собрать... игра в бисер.. надо было смешанные бисерные маленькие зёрна поделить по цвету)) я в четыре года был в этом профи))
Мне нравилось дразнить злого соседа, стучать в дверь и убегать ))
играли в футбол засохшей какашкой
Прятки, жмурки, во дворе с друзьями играли в мяч. Но самые интересные игры придумывала для нас бабушка. Благодаря ей мы могли перемещаться в волшебный лес или в таинственные дворцы. Ещё любили вместе устраивать спектакли по любимым сказкам)
Минус пять. Там нужно одно баскетбольное кольцо и баскетбольный мяч. Число игроков не ограничено, чем больше, тем лучше.
прятки
Казаки-разбойники обожал.
пластилин
Кс
Футбол