Психология
Какая игра в детстве была вашей любимой?
йа был очень увлекающимся в соревнованиях и набивал на ножке много (мячом) и ножичком складным в корабли (привыкнув к балансу своего ножичка) и на очки и в земельки и в другие игры не отставал пока не научусь выигрывать и не обыграю фсех кого смогу не успокаивался ))) и позже игры на ловкость и баланс заменил играми на интелект началось с игры в 21 очко (карты) вычислил формулу победы и многих обыгрывал йа конечное знал что могу встретить такого же как йа игрока и остаться при своих 50 на 50 тогда но не встретил )))может быть из тех кто не играл были такие но йа не узнал ...в дурака не любил играть слишком многое от везения зависит и карты запоминать вышедшие не люблю коззыри помню а остальные лень запоминать не на деньги же играем а на деньги не люблю врагов нажить легко если деньги выйграешь а если проиграешь то без денег останусь в обоих случаях пройгрыш получается ...победы в интелектуальные игры сильно мотивировали мою учёбу и вычисления в играх что сильно помогло мну в жизни ...вычисления в играх держат мозг в постоянной готовности к вычислениям и прикладные теория вероятностей и алгебра в играх очень сильно развлекает =мну больше удовольствия доставляет чем другие виды развлечений и анонизм в том числе конечное йа зазнаюсь из за того что многих обыгрывал но мания величия мну нравиться она мну к лицу )) подлецу всё к лицу )))
В моем детстве было очень много дворовых игр. Но больше всего нравились прыжки в резиночку))
классики
1.Минифутбол
2.Войнушки
Елена Кузнецова
Добрый день, Алексей!!
В войнушку
казаки-разбойники по двору и двум 14-этажным башням, вот это было веселье!
я очень любил шалаши строить, а еще с пацанами в Тимура и его команду играли)
Денди
Детство, сказочная жизнь...
взрослея это понимаешь)
В куклы.
Кораблики из листочков. :*)

Игра со взрослыми.
Называется- моё действие-мой прогноз-их реакция.
кататься на велосипеде
мая самая любимая игра была звозные вольны