Натусик Коровякова

В какие игры в играли в детстве, о которых сейчас все забыли?

иногда кажется, что дети умеют играть только в компьютерные игры...

Катерина Небольсина

девчонки в школе в резиночку прыгали :)))

Бауыржан

резиночки.... казаки разбойники (бандюки-покойники) )
в ножички))).... классики.... секретики делали.. ой много всего))))

Маргарита Корнилова

" колечко-колечко, выйди на крылечко"...." съедобное - не съедобное" )))))

Talisman4Ik, No Ne Tvoi

Лапта, казаки-разбойники, прятки, классики)) ) а ещё в "съедобное-несъедобное" (с мячиком, помните?)

Екатерина Оленцевич

И не зря кажется:) ) Из круга вышибала, классики, казаки - разбойники, резиночка опять же:))

Рахат Борбугулов

казаки-разбойники, 9 камушков, 12 палочек, прятки, вышибалы, пионербол...

Вероника Никонова

В резиночки и казаков - разбойников)))

Анюта

В генералиссимуса, в пробки, в значки. Чтоб найти козырную пробку, например, лазили по свалкам в поисках флаконов из под духов.
Всомнил!!!! В сифу еще играли. Бралась тряпка которой классную доску вытирают, желательно, чтоб она была жутко грязной от мела, мочилась и швырялась в кого нить. Такой шлёпень на спине фартука отличницы оставлял здоровский ))))

Мария

"яблочко созрело"..)

Рустам Курбанов

Хоровод "какавай-каравай", вышибалы :))

Виталий Харламов

Сейчас практически никто не играет в дворовые игры

Эльмира Баева

в сифака бутылкою - иль ногами, иль руками...

Иоган Бах

мы играли в прятки, классики, прыгали в резиночку, ну и все такое типа больница, школа, ателье и т. п.... в войну играли редко

На
Наташа

В чижик. В чику (на деньги) . В бабки и панки (кости).

Гена

классики, резинчка, пионербол, вышибалы, казаки-разбойники

Лена

казаки-разбойники, вышибалы, классики, прятки, волейбол, в пристенок, в ножички, съедобное-несъедобное, в магазин, в дочки- матери, в лаву, в путаницу, лабиринт,. шалаш строили... о -о ещё в ниточки, в резиночки...

Ирина Родкина

я играл в доктора и пацИентку ну типа я был доктор в 5 лет мля